Блог / Новости RSS 2.0

Мы закрыли Совенок

Уважаемые клиенты. Сообщаем вам, что мы закрыли наш розничный магазин на Совенке. Мы переехали на склад, где находится выставочный зал. И мы будем рады видеть вас по новому адресу. И конечто мы всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы по товару.

Педальные тракторы Falk

Уважаемые друзья! Долгожданная новость!!! Педальные тракторы Falk уже в России!! В этом году существенно расширен ассортимент  цветовая гамма!! Спешите  заказывать!!

Бесплатная доставка

Уважаемые покупатели, для всех вас хорошая новость!! В период с 22 марта по 31 мая доставка всех товаров, заказанных вами через наш сайт, при сумме заказа от 3000р. будет для вас бесплатна при условии 100% предоплаты!!!

И снова новинки Ruby Red/

Долгожданная поставка кукол Руби Рэд!!! Очаровательные девочки 37 см в совершенно новой умопомрачительной упаковке уже поступили!! А также пришли совершенно новые малышки по 31 см, это первые такие куколки от RUBI RED!!  Торопитесь, так как количество этих милашек сильно ограничено, а следующая поставка будет только в начале лета!!!

кукла ruby red


Ожидаем поступление кукол

Любите кукол, мы вас порадуем. В сентябре приходит нова линейка кукол Ruby Red. Очень красивые шарнирные куклы 37см. 

Не работаем с 28,03 по 30.05

Уважаемые покупатели. Вынуждены сообщить что  в связи с ситуацией в стране мы закрыты.Так как все наши товары находяться в ТЦ Савеловский и доступа к ним мы не имеем.

Новинки Паола Рейна

Первый приход новинок Paola Reina в марте второй ожидается в апреле.

Новинки кукол!!!

Уважаемые покупатели! Спешим вас порадовать новинкой кукол. С радостью хотим сообщить испанское качество нашего производителя. Фабрика Огонек Представляет а мы советуем и рекомендуем.

Новинка Паола Рейна!

Кукла МейлиСпешим с радостью сообщить о поступлении в сентябре новинки в серии кукол Паола рейна. Кукла Мэйли, 32 см без одежды светлая мулатка, глаза коричневые, волосы черные до колен, челка.

Rolly Toys Новинка!!!

Педальные трактора и машины Rolly Toys давно покорили наших юных покупателей. И теперь спешим всем сообщить о новинке Машина педальная для уборки улиц. Машина педальная для уборки улиц Rolly Toys

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   след >>

Товары для мальчиков
Товары для девочек
Товары для малышей
Товары для всех