Блог / Новости RSS 2.0

Мягкие игрушки "Зайки Ми" и "Басики"

Уважаемые покупатели! Хотим представить Вашему вниманию долгожданные новинки из серии мягких игрушек Зайка ми и кот Басик. Очаровательные Зайки в своих изумительных платьях и, как всегда, грациозные Басики никого не оставят равнодушными. Спешите купить себе новых друзей.

Кот Басик в свитере     Басик - пират    Кот Басик в рыжем бархатном банте

    

Игрушка мягконабивная "Зайка Ми" калина   Игрушка "Зайка Ми" слива   Игрушка мягконабивная "Зайка Ми" вишня

Мягкая игрушка "Символ года" от компании BUDI BASA.

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем Вам, что к нам склад поступили долгожданные игрушки Символ года 2017 - очаровательные петушки и курочки от компании BUDI BASA.

Эти потрясающие игрушки никого не оставят равнодушным, поэтому  торопитесь, ведь Новый год не за горами! 

     

Мягкая игрушка "Петух Казимир"          Мягкая игрушка "Петух Генри"     Мягкая игрушка "Курочка-балерина Жизель"        

Мягкая игрушка "Петушок Митя"          Мягкая игрушка "Курочка Генриетта"

Конструктор BRICKMASTER

Уважаемые покупатети! Сообщаем о поступлении нового конструктора. Это не просто конструктор а новое направление в творчестве.

Испанские куклы Antonio Juan

Уважаемые покупатели! Хотим поделиться с Вами отличной новостью! На наш склад поступили новые испанские куколки Antonio Juan! Эти куколки поразят Вас своей схожестью с настоящими малышами. Они сделаны настолько похожими на младенцев, что сразу хочется взять их на ручки. 

Кукла-младенец Ирена

Кукла-младенец Ника

Кукла Белла


Спешите приобрести одну из этих потрясающих малышек!

Зайка Ми и кот Басик

Уважамые покупатели! Хотим представить вам новинки из серии мягких игрушек Зайка ми и кот Басик. Изумительно нежная зайка Ми в мятном платье со стрекозой  а так же в белом плтье с розой. А наш любимый кот басик во фраке просто настоящий жених. Как и раньше многие игрушки пришли в разных размерах. Спешите купить себе новых друзей.      Зайка Ми в мятном платье со стрекозой (малая)Басик во фраке, 25 см

Поступили новинки Bruder

Внедорожник Land Rover Defender Station Wagon (Полиция с фигуркой)Уважаемые покупатели!

Интернет магазин "Планета игрушек" с радостью сообщает Вам о догожданных новинках полицейских джипах "Bruder". Машинки поступили в двух моделях.Внедорожник Jeep Wrangler Unlimited Rubicon (Полиция с фигуркой)

Ждем Ваших заказов!

Режим работы в новогодние праздники

Уважаемые покупатели!

Офис на Комсомольской работает 30.12.2015 года до 19 часов. С 31.12.2015 г. по 10.01.2016 г. - выходные, следующий рабочий день - 11.01.2016 г.

С 31.12.2015г. по 10.01.2016 г. вы можете сделать заказы и забрать их самостоятельно с детской ярмарки Совенок, предварительно согласовав наличие по тел. (495)585-68-24.

С наступающим Новым годом и до встреч в Новом году!

Мягкая игрушка Символ года Оранж!

Уважаемые покупатели!

На склад поступила большая часть игрушек Символ года 2016 Обезьяна. Очаровательные обезьянки от компании Оранж ждут своих хозяев. Торопитесь, Новый год не за горами, количество ограничено.

Снова расширен ассортимент!

Уважаемые покупатели!

Интернет магазин Планета игрушек с радостью сообщает о новых поступлениях: любимые Зайки Ми и коты Басики в обновленных образах. Очаровательные игрушки переодеваются в преддверии нового сезона.

Также вашему вниманию предлагаем новинки из серии детских электромобилей, развивающих игрушек и многое-многое другое.

Следите за поступлениями!

Символ Года!!! Скоро в продаже.

Мягкая игрушка символ 2016 годаКоллектив магазина  «Планет Игрушек» готовится к Новому году!!! Мы с радостью хотим сообщить, что в конце августа начнут поступать к нам на склад, мягкие игрушки символ 2016 года. Будущий год, по восточному календарю, возглавит Огненная Обезьяна с изменчивым характером и многоплановым.....

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   след >>

Товары для мальчиков
Товары для девочек
Товары для малышей
Товары для всех