Блог / Новости RSS 2.0

Яркие аксессуары и сумочки для детей.

Качественные, удобные, недорогие сумки в нашем интернет магазине, всегда пригодятся детям для переноски различных вещей используемых в школе, в поездке или прогулке на свежем воздухе. Мы хотим предложить Вам огромный выбор детских качественных сумок, портфелей разных размеров, расцветок и форм. На нашем сайте вы сможете подобрать рюкзак с ортопедической спинкой, мешки для переноски обуви или обычную модную сумочку  украшенную героями из популярных мультсериалов.
Наша демократичная стоимость поможет вам сделать покупку полезной и экономичной для вашего бюджета.

Транспорт для праздничного отдыха.

Большая возможность провести свой отдых, катаясь на трёхколёсном велосипеде от российского дизайнера Natali Prigaro. Наш интернет магазин предлагает всем детям активное физическое развитие, путешествуя на трёхколёсной машине.
Велосипед Lexus trike original RT ICON
- вот всё что Вам нужно для прогулки. Он продуман до мельчайших деталей. Его сиденье можно устанавливать в двух положениях: «лицом к дороге» и «лицом к маме», а функция свободное колесо даёт свободный ход педалям, когда взрослый управляет поворотной ручкой – толкатель. Изысканный дизайн и качественные детали всегда будут радовать Вас. А весёлые детские лица наполнятся счастьем и блаженством, если Вы подарите этот многозначащий для детей подарок.

Реальные копии грузовых автомобилей Bruder для Вас в ассортименте!

Машины Bruder представляют собой реальные копии строительной, городской и сельскохозяйственной техники. Автомобили пользуются огромным спросом среди детей старше одного года. Играть в песочнице малышам будет намного интересней, если у них есть техника, которая ...........

Игрушка года для мальчиков

Уважаемые покупатели!!! Предлагаем вашему вниманию лучшую игрушку года, это серия игрушечного оружия NERF от ведущей компании HASBRO. Все бластеры объединяет одна особенность, они стреляют  патронами, стрелами, сделанными из лёгкого пенистого материала, который не причинит вреда здоровью ребёнка. Безопасные боеприпасы вылетают на расстояние до 10 метров, прекрасно подходят для игр группами на детских площадках. В домашних условиях будет кстати, набор с мишенью и пистолетом, стреляйте в центр цели и зарабатывайте баллы больше своих соперников. А в жаркую погоду мы советуем использовать в своих играх водное оружие, стреляющее струйкой воды. Охладите своих пылких соперников, поражая их молниеносной струёй влаги.
Приобретая детское оружие Нерф, вы автоматически становитесь космическим воином защищающий звёздную галактику.

Море удовольствий от поездок

Уважаемые родители!!! Сделайте своих детей намного старше. Подарите им детский электромобиль, квадроцикл или замечательный электромотоцикл. За рулём небольшой, настоящей машины вы увидите взрослого человека, а его глаза наполнятся радостными эмоциями и восторгом. Прогулки вашего ребёнка превратятся в забавные путешествия. В этом транспортном средстве не надо крутить педали. Благодаря электродвигателям машина набирает обороты, а это для малышей новые ощущения.

Первый транспорт для ребёнка

Уважаемые покупатели! Пришла пора детских игр на улице. Порадуйте своего малыша отличным подарком, детским трёхколёсным самокатом. В нашем интернет магазине вы можете подобрать нужную вам модель по возрасту ребёнка.
Детский самокат - это простое, недорогое и безопасное транспортное средство. В квартире он не занимает много места, потому как многие модели компактно складываются и удобны в хранении. А для развития ребёнка, он играет большую роль, малыш постоянно в движении и на свежем воздухе.

Готовимся к дачному сезону!!!

Весна – время отдыха на природе и даче. Начинаются весенние посадки на огороде. Но какие земельные работы можно проводить без детских тракторов от компании Rolly Toys. Всем маленьким помощникам мы предлагаем большой выбор тракторов для детей. Наши консультанты помогут Вам подобрать детскую сельхозтехнику по росту ребёнка, а также выбрать нужный прицеп. Это может быть бочка с помпой для полива деревьев, щётка для подметания дорожек или обычный прицеп для перевозки брёвен, земли и сыпучих материалов.

Поли Робокар и его друзья в ассортименте

Уважаемые покупатели. Наш магазин пополнил коллекцию игрушек из серии «Робокар Поли и его друзья». Поступили штаб-квартиры, где спасатели проходят подготовку, мойка для поддержания чистоты и прохождения технического обслуживания. Много металлических машинок друзей Робокара, которые подходят для игр с наборами, где имеются трассы для вождения. Модели рассчитаны для детей разного возраста и для тех, кто сможет справиться с радиоуправлением мы предлагаем спасателей  трансформеров, трансформирующихся из робота в машину, спешащие на помощь под вашим управлением с помощью дистанционного пульта.
Спешите делать заказы, количество ограничено.

Поступление игрушек Щенячий патруль

Уважаемые покупатели! Мы рады предложить Вам серию игрушек из мультсериала "Щенячий патруль". Это пластиковые фигурки щенков спасателей и их техника, а также игровые тренировочные центры в которых смелые пёсики проходят обучение. Героическая команда всегда готова прийти на помощь всем кто попал в беду. У спасателей имеется специальная техника и нужный инструмент. Они без труда помогут снять котёнка с дерева, который забрался очень высоко или убрать бревно с дороги, повалившееся от сильного ветра.

Большие плюшевые медведи

Приближается весенний праздник 8 Марта. Наша компания предлагает, большой знак внимания для наших любимых дам. Это милые большие плюшевые медведи. Они сшиты из мягкого плюша и приятные на ощупь. Размер игрушек достигает роста ребёнка или взрослого человека. Такой ласковый и нежный Мишка будет для Вас незаменимым другом, которому можно упасть в объятия и он согреет тебя добротой и лаской. Спешите купить большого плюшевого медведя в нашем интернет магазине. Напоминаем, до праздника осталось мало времени!!!

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   след >>

Товары для мальчиков
Товары для девочек
Товары для малышей
Товары для всех