Блог / Новости RSS 2.0

Новые игрушки Как приручить дракона

Уважаемые покупатели!

Новое поступление игрушек из серии Как приручить дракона в интернет-магазине Планета Игрушек! Представляем вашему вниманию новых персонажей: драконы Skrill, Screaming Death (Кричащая Смерть) а также летающий Беззубик. Количество товара ограничено!

Снижение цен на куклы Монстр Хай

Уважаемые покупатели!

В преддверии праздника 8 Марта интернет-магазин Планета Игрушек рад сообщить о снижении цен на куклы Монстер Хай (Monster High). Спешите приобрести подарки для поклонниц популярного мульсериала - предложение ограничено!

Поступили игрушки Брудер

Уважаемые покупатели!

Интернет-магазин Планета Игрушек рад сообщить, что вновь поступили долгожданные популярные модели машин Брудер, в том числе серия городских машин на основе грузовиков Mack. Также представлено несколько новинок. Ждем ваших заказов!

Новые персонажи Monster High

Уважаемые покупатели!

Магазин Планета Игрушек рад представить вашему вниманию обновленную линейку персонажей популярного мультсериала Монстр Хай. Новые приключения учеников старшей Школы Монстров приводят к обретению новых друзей. Таким образом, по мотивам нового сезона мультсериала, выпущены куклы новых героев Монстер Хай. Не пропустите, количество ограничено!

Обновленные модели Grand Print original

Уважаемые покупатели!

Поступили обновленные модели детских трехколесных велосипедов от компании RT - Lexus trike original Grand Print, доработанные и усовершенствованные в соответствии с пожеланиями потребителей. Теперь управляющий тросик спрятан в раму, складная подножка как у модели Next, удлиненная родительская ручка и много других приятных сюрпризов. Оцените великолепное качество и новый яркий дизайн коллекции 2014 года!

Новые поступления

Уважаемые покупатели!

Интернет-магазин Планета Игрушек рад приветствовать вас в новом году и представляет вашему вниманию новинки в ассортименте: значительно расширена линейка очаровательных и полюбившихся многим испанских игрушек куклы - пупсы LLorens. Среди новинок есть и озвученные мягконабивные пупсы ростом от 33 до 42 см, и неозвученные полностью виниловые куклы ростом 35 см.Также представлены новинки от компании KiddieLand, от машинок - каталок до развивающих игрушек для детей от 1 года.

График работы в предпраздничные дни

Уважаемые покупатели!

Семимильными шагами приближается Новый Год! Мы от всей души поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам крепкого здоровья и благополучия.

Интернет магазин Планета игрушек информирует вас о графике работы в предпраздничные дни: курьерская доставка по Москве и Московской области осуществляется по 29 декабря включительно, самовывозом игрушки можно забрать 30 декабря до 16 часов. Последний день отгрузки заказов в Санкт-Петербург 26 декабря, с получением заказа в Санкт-Петербурге 29 декабря.

Прекращена отправка заказов в регионы

Уважаемые покупатели!

В связи с перегруженностью Почты России и Транспортных компаний в преддверии Нового Года мы вынуждены приостановить отгрузку заказов в регионы России. Поверьте: ни вам, ни нам не доставит радости, если заказанные и оплаченные вами товары потеряются в дороге или дойдут к вам с огромным опозданием и в некондиционном виде. Поэтому с 23 декабря 2013 года по 13 января 2014 года заказы из регионов приниматься в обработку не будут, из-за невозможности их выполнения в указанный период. Приносим свои извинения.

Мягкие игрушки - символ года

Уважаемые покупатели!

Новое поступление мягких игрушек - символ года. Интернет-магазин Планета Игрушек рад предложить Вашему вниманию очаровательных плюшевых лошадок самых различных размеров - от 15 см до 45 см, среди которых как уже полюбившие многим персонажи, так и абсолютно новые, не представленные ранее в нашем ассортименте. Выразительные мордочки, детальное оформление аксессуаров и великолепное исполнение игрушек прочно завоевали сердца многих покупателей. Торопитесь, Новый Год не за горами!

Игровые детские кухни Molto

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что вновь появились в продаже игровые кухни известной испанской компании Molto. Детская игровая кухня едва ли не самая любимая игрушка не только у девочек, но и у мальчиков. Размеры игрушки позволяют играть нескольким детям одновременно, что несомненно способствует доброжелательной атмосфере.

Игрушки выполнены из качественного и безопасного пластика.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   след >>

Товары для мальчиков
Товары для девочек
Товары для малышей
Товары для всех