Блог / Новости RSS 2.0

Свинка Пеппа в продаже

Уважаемые покупатели!
Предлагаем Вам приобрести новинку. Это серия игрушек и разных наборов изготовленные по мотивам мультсериала Свинка Пеппа "Peppa Pig". Где главной героиней является сама Свинка Пеппа и её семья. Все они наделены человеческими качествами и как люди ездят на машинах, спят на кроватях, живут в домах с мебелью.
В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести игрушки всех главных героев, а также возможно им обустроить быт. Купить дом и обставить его мебелью, обустроить лужайки с качелями для игр или посадить всех героев в семейный автобус и свозить их отдохнуть на природу.

Кукольные коляски

Уважаемые покупатели!

Наш интернет-магазин спешит сообщить Вам о поступлении новинок, Детских кукольных колясок. Теперь для куклы, с которой дети проводят большинство своего времени, можно подобрать кукольную коляску на любой вкус. Её вид не чем не отличается от настоящей коляски. Они также имеют люльки, автокресла, могут трансформироваться в разные положения. Теперь любая девочка может представить себя взрослой мамой прогуливающейся с малышом в коляске.

Подарки к Дню Святого Валентина

Приближается праздник  влюблённых, День Святого Валентина. В нашем интернет магазине Вы можете подобрать  прекрасные  подарки  для детей и взрослых. Особенным знаком внимания  будет плюшевая игрушка, и мы хотим предложить Вам отличную коллекцию из серии «Зайка Ми». Эти милые зайчата с сердечками будут лучшим подарком для любимого человека. 

Новое поступление от производителя Hasbro.

Уважаемые покупатели! Наш интернет магазин пополнил свою колекцию домашними питомцами и игровыми наборами серии Littlest Pet Shop. Девчёнки могут собрать всю колекцию зверюшек "Маленького зоомагазина". Поклонницам мультсериала My Little Pony, наша компания предлагает маленьких и больших лошадок пони жительниц сказочной Понивилии.  Для мальчишек поступило игрушечное оружие линейки Nerf. Это мощные бластеры стреляющие безопасными патронами и гранатами. А также пришла новинка, Видеобластер. Теперь можно записать на видео самые яркие  моменты игры и просмотреть их. 

Приостановка обработки региональных заказов

Уважаемые покупатели!

С 15 декабря 2014 года мы вынуждены приостановить обработку заказов, которые не могут быть отправлены курьерской службой. Связано это с тем, что Почта России уже перегружена и посылки отправляются с большим опозданием или вовсе теряются. Возобновится обработка таких заказов только после Нового года, не ранее 12 января 2015 года.

Приносим свои извинения.

Мягкая игрушка Символ года 2015

Долгожданное поступление мягких игрушек - символ года Козы (Овцы) от компании Оранж!

Великолепное исполнение игрушек из коллекции Orange Exclusive не оставит равнодушными ни детей ни взрослых. Очаровательные овечки и козочки ждут вас!

Торопитесь, количество ограничено, а Новый Год не за горами!

Кукла Соня (Sonya)

Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию новинки кукол в коллекции Кукла Соня. Очень красивые с натуральными ресничками в шикарных нарядах. А так же новинки коллекционных кукол Винкс (Winx). Спешите порадовать ваших девочек.

Новинки Filly

Интернет - магазин Планета Игрушек представляет вашему вниманию новинки в ассортименте игровых наборов лошадки Филли: Филли ведьмочки и Филли Эльфы, а также дома и замки для них. Кроме того представлены игры и наборы для творчества с тематикой Filly и многое другое. Порадуйте новинками маленьких поклонниц приключений волшебных лошадок Филли!

Новинки к сезону!

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о поступлении широкого модельного ряда детских самокатов, среди которых яркие модели с любимыми персонажами как для мальчиков так и для девочек. Для самых маленьких вашему вниманию предложены трехколесные самокаты, а для более опытных и "продвинутых" гонщиков детские двухколесные самокаты ярких и красочных расцветок. Встречайте весну весело!

Поступили педальные машины и трактора Falk

Уважаемые покупатели!

Интернет магазин Планета игрушек рад сообщить о поступлении долгожданных тракторов и квадроциклов от французской компании Falk (Фалк), среди которых как полюбившиеся многим модели FAL 1000W и FAL 1010W, так и абсолютные новинки 2013-2014 года. Торопитесь, весна не за горами!

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   след >>

Товары для мальчиков
Товары для девочек
Товары для малышей
Товары для всех